Новости

Шахматные баталии прошли в харпской исправительной колонии №18

Более десяти лет представители специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Полярная шахматная школа Анатолия Карпова» посещают учреждение для проведения шахматных турниров с сотрудниками и осужденными. 

05-03-2020
Сотрудники УИИ провели с несовершеннолетним осужденным воспитательное мероприятие

Вначале для несовершеннолетнего был проведен обзор книжной выставки «Три шага на дно», цель которой предупреждение употребления спиртных напитков, наркотических средств, а также табакокурения.цель которой предупреждение употребления спиртных напитков, наркотических средств, а также табакокурения.

05-03-2020
В исправительной колонии №18 провели консультирование отбывающих наказание в рамках программы «Школы подготовки осужденных к освобождению»

 Цель занятия не только просветительская работа, а так же развитие гуманистической установки к другим людям.

04-03-2020
С условно осужденными проводится профилактическая работа

К лицам, совершившим преступления в сфере незаконного потребления наркотических средств, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции доведена информация о деятельности региональной общественной организации «Ямал без наркотиков» и Центра, оказывающего услуги по социальной реабилитации и ресоциализации, лиц страдающих наркоманией, алкоголизмом.

04-03-2020
В ИК-8 осужденные встретились с родными

Дополнительная возможность увидеться с близкими людьми представилась лишь тем отбывающим наказание, кто положительно характеризуется администрацией учреждения и встал на путь исправления.

03-03-2020
В ФКУ ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошли пожарно-тактические занятия

В результате проведенного занятия отработана тактическая выучка боевых расчетов, слаженность действий при тушении пожара на объектах УИС.

03-03-2020
В Лабытнангском следственном изоляторе прошел «День открытых дверей»

На встречу к осужденными приехали родственники, проживающие в городах Салехард и Лабытнанги.

02-03-2020
 Сотрудники инспекции проводят с осужденными профилактическую работу

Лекция врача-нарколога ГБУЗ ЯНАО филиала ЦРБ Уренгойской больницы Игоря Носова была посвящена профилактике употребления и развития зависимости от психоактивных веществ, а также наркотических веществ. 

02-03-2020
В г.Новый Уренгой проведен товарищеский матч с несовершеннолетними

Проведение подобных мероприятий способствует предупреждению правонарушений со стороны несовершеннолетних, вовлечению их в городские спортивные секции.

29-02-2020
В УИИ проведено мероприятие, направленное на профилактику асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи

В рамках программы «Десятилетие Детства» в муниципальном бюджетном учреждении «Молодежный ресурсный центр «Полярная Сова» в г.Новый Уренгой и при участии сотрудников Новоуренгойского филиала уголовно-исполнительной инспекции организовано и проведено профилактическое мероприятие «Форум – театр».

28-02-2020
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу определили лучшего наставника

Первое место в смотре-конкурсе на звание «Лучший наставник» присуждено Валерию Безгодову и его подшефному  Вячеславу Саморокову,  проходящим службу в ИК-8.

28-02-2020
В территориальном органе состоялось открытие экспозиции по истории УИС округа

В экспозиции собраны информационные материалы, экспонаты и иллюстрации об истории становления уголовно-исполнительной системы Ямало-Ненецкого автономного округа, сведения о руководителях и заслуженных работниках следственного изолятора и исправительных колоний.

27-02-2020
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу посетили члены ОНК и представитель прокуратуры

При посещении СИЗО-1 нарушений законности и прав лиц, содержащихся под стражей, членами ОНК и представителем прокуратуры не выявлено. 

27-02-2020
Вниманию СМИ!

29 февраля в следственном изоляторе, расположенном в городе Лабытнанги, состоится День открытых дверей для родственников осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию. В этот день гости смогут оценить условия содержания и быт следственного изолятора, а также задать администрации учреждения все интересующие вопросы.

27-02-2020
В уголовно-исполнительной инспекции проведены учебно-методические сборы

Заместитель начальника базы материально-технического и военного снабжения УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу» Святослав Старков довел информацию по вопросам оформления служебной документации, касающейся эксплуатации автотранспорта, осуществления контроля за лицами, закрепленными за автомобилями. 

27-02-2020
Начальник УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и заместитель губернатора округа обсудили важные вопросы

По итогам встречи подписан план по взаимодействию в 2020 году исправительных учреждений УИС округа с государственными и муниципальными организациями округа в части размещения заказов на производство швейной продукции.

26-02-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали свой досуг в праздничные дни

Никто из приглашенных не остался без положительных эмоций и желанного улова.

26-02-2020
Сотрудники ФКУ ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и члены их семей приняли участие в автопробеге, посвященном Дню защитника Отечества

В патриотическом мероприятии приняли участие сотрудники ФКУ ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и члены их семей. Ветераны боевых действий Бокза Виталий и Устенко Константин возложили цветы к Вечному огню, вспомнили тех защитников Отечества, которые освобождали нашу родину от фашистских захватчиков, а также своих сослуживцев, ветеранов боевых действий, навсегда оставшихся в девяностых…

25-02-2020
В исправительных учреждениях округа прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В минувшие выходные в исправительных учреждениях Ямало-Ненецкого автономного округа прошли культурно-массовые и спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

24-02-2020
Участника Великой Отечественной войны поздравили с Днем защитника Отечества

Сотрудники учреждения посетили на дому единственного участника Великой Отечественной войны, оставшегося в живых в г.Лабытнанги Ивана Александровича Путилина. 

22-02-2020

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2013 2012 2011
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе