Новости

В храме прп.Сергия Радонежского в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошла Божественная литургия

Клирик Салехардской епархии иеромонах Арсений провел в храме Сергия Радонежского Божественную литургию для осужденных. Также в этот день исповедались и причастились порядка 50 осужденных.

25-11-2019
В рамках оперативно-профилактической операции «Зависимость» в ФКУ УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу для осужденных проведено воспитательное мероприятие

Целью данной операции является предупреждение употребления осужденными без изоляции от общества наркотических средств, психотропных веществ, а также алкогольных напитков.

25-11-2019
Председатель совета ветеранов, пенсионеры, ветераны УИС посетили мероприятие, посвященное Дню матери

Мероприятие организовали в библиотеке поселка Харп, там же была создана и выставка. 

24-11-2019
Предварительные результаты совместной работы за 2019 год подвели на межведомственном совещании

На совещании были определены приоритетные направления деятельности до конца текущего года, а также согласованы сроки предстоящей межведомственной оперативно-профилактической операции «Должник».

21-11-2019
Работники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в акции «Марафон знаний»

Работники учреждения прошли обучение по курсу: «КонсультантПлюс: Технология ТОП», который направлен на повышение навыков работы правовыми ресурсами. Всем участникам выданы соответствующие сертификаты.

20-11-2019
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу  прошел первый этап четвертого всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!»

Цель мероприятия – патриотическое, нравственное и эстетическое воспитание сотрудников, реализация их творческого потенциала и развитие традиций ведомства.

18-11-2019
В рамках служебно-боевой подготовки с личным составом ФКУ ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведено занятие с участием инспектора ГИБДД

Тема занятия: «Административная и уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения», «Изменения в правилах дорожного движения. Сводка ДТП в регионе».

18-11-2019
Ветераны уголовно-исполнительной системы принимают поздравления

В Доме культуры п.Харп чествовали ветеранов уголовно-исполнительной системы Ямало-Ненецкого автономного округа. На мероприятии присутствовали пенсионеры и ветераны, в разные годы проходившие службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы округа.

18-11-2019
Несовершеннолетние осужденные города Новый Уренгой сыграли в баскетбол

Подобные мероприятий организуются с целью формирования здорового образа жизни, профилактики табакокурения, алкоголизма, наркомании, совершения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

15-11-2019
В преддверии Дня согласия и примирения в исправительных учреждениях УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошли мероприятия, посвященные Неделе межрелигиозного диалога

 ФКУ ИК-18 признано лучшим исправительным учреждением по итогам проведения Недели межрелигиозного диалога в УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

14-11-2019
День открытых дверей в ОСН «Росомаха» в честь годовщины образования отрядов специального назначения прошел в УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Сотрудники спецназа блокировали автомобиль предполагаемого преступника, обезвредили его и произвели задержание. Затем показали приемы самообороны, продемонстрировали образцы боевого оружия и провели экскурсию по расположению отряда.

14-11-2019
В актовом зале средней школы поселка Харп прошла профориентационная встреча в рамках районной акции «День призывника»

В ходе мероприятия ученикам был представлен краткий экскурс о преимуществах поступления в высшие учебные заведения ФСИН России, о предоставляемых льготах, сроках службы, возможностях трудоустройства после обучения

11-11-2019
В клубе ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведена интеллектуальная игра "Поле чудес"

По итогам этой интеллектуальной схватки, победу одержала команда 3-го отряда. Победителям вручили сладкий приз в виде большого пирога.

06-11-2019
В ИК-3 прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства

В рамках празднования сотрудники приняли участие в соревнованиях по волейболу.

06-11-2019
Ветераны, члены семей и сотрудники УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу посетили персональную выставку картин художника-преподавателя МБУДО «Детская школа искусств» Тамары Ковалевой

Совместное посещение таких мероприятий приобщает людей разного возраста к культурно-эстетическим ценностям, побуждает к творческой деятельности, развивает познавательные интересы, повышает культурный уровень, воспитывает любовь к родному краю.

06-11-2019
Сотрудники ИК-18 провели профориентационное занятие со старшеклассниками

Встреча для выпускников школы особенно актуальна в преддверии их дальнейшего профессионального определения и окончательного выбора единых государственных экзаменов. Учащихся ознакомили с условиями поступления в ведомственные вузы. Для наглядности восприятия информации продемонстрирован видеофильм об образовательных организациях высшего образования ФСИН России

05-11-2019
О возможности оформления и восстановления СНИЛС в период отбывания наказания рассказали осужденным третьего подразделения

Администрация учреждения регулярно проводит занятия с осужденными, в рамках программы подготовки осужденных к освобождению, в которых принимают участие представители различных служб и ведомств.

05-11-2019
Начальник УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономном округу Александр Новиков поздравил личный состав с Днем народного единства

В ходе торжественного собрания сотрудникам вручили медали за выслугу лет, наградили значками, а так же был объявлен приказ о присвоении воинских званий.

01-11-2019

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе