Новости

В День знаний сотрудники ИК-8 вместе с детьми высадили деревья на территории учреждения

В этот теплый сентябрьский день сотрудники учреждения собрались для того, чтобы поздравить первоклассников со светлым и радостным праздником - Днем знаний и вручить небольшие подарки для школы.Также сотрудники вместе со своими детьми высадили деревья на территории учреждения в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы».

04-09-2023
В рамках проведения Всероссийской акции «Вахта памяти» в уголовно-исполнительной системе округа проведены спортивные соревнования по волейболу

В целях почитания и сохранения памяти о сотрудниках уголовно-исполнительной системы, героически погибших при выполнении служебных задач, в течение месяца в УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу пройдут памятные мероприятия, посвященные Дню памяти, который установлен 22 сентября. В минувшие выходные к памятной дате провели соревнования по волейболу среди сотрудников подразделений УИС.

04-09-2023
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному проведена ежегодная добровольческая акция «Соберем ребенка в школу»

Вот и завершились летние каникулы, дан старт новому учебному году. В подведомственных учреждениях уголовно-исполнительной системы и аппарате управления стало доброй традицией вручение школьных наборов не только детям сотрудников, но и детям школьного возраста, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

01-09-2023
На совместном совещании обсудили вопросы взаимодействия УФИЦ и ОМВД России по г.Лабытнанги

Заместителем начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Константином Макушиным совместно с начальником ОМВД России по г. Лабытнанги Альбертом Джагапировым проведено межведомственное совещание по рассмотрению вопросов взаимодействия участка, функционирующего как исправительный центр ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу с подразделениями ОМВД России по г. Лабытнанги.

31-08-2023
Заместителю губернатора ЯНАО Аркадию Бессонову рассказали  о производственном потенциале исправительных учреждений округа

С целью взаимодействия и знакомства с производственными возможностями исправительных учреждений для заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Аркадия Бессонова и представителей федеральных органов исполнительной власти на базе исправительной колонии №18 было организовано выставочное мероприятие.

31-08-2023
В УФСИН состоялась первая лекция в рамках проекта Российского общества «Знание»

На первой лекции спикером выступила Ольга Василенко - нейропсихолог, руководитель Семейного центра нейропсихологии и телесной терапии «Важные люди Х.

30-08-2023
В ИК- 8 для родственников осужденных организовали День открытых дверей

Прибывшим на День открытых дверей родственникам была проведена экскурсия по некоторым объектам колонии. 

29-08-2023
Сотрудники УИС приняли участие в Арктическом экстремальном забеге «Северный характер. Трейл»

Сотрудники испытали свою выносливость и силу духа в личном зачете забега с естественными природными препятствиями на дистанции двенадцать километров, а те, кому за 50, померились силами в скандинавской ходьбе.

28-08-2023
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу посетил заместитель прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Тыльченко

Во время обхода проверил условия содержания осуждённых, качество приготовления пищи в столовой, а также условия хранения продуктов питания. Комиссия посетила медицинскую часть, запираемые помещения и храм.

28-08-2023
Исправительную колонию №8 с рабочим визитом посетил член Совета при Президенте РФ Александр Брод

Перед посещением исправительной колонии начальником территориального ведомства Игорем Ракитиным совместно с Александром Бродом проведена рабочая встреча с участием Уполномоченного по правам человека в ЯНАО Андреем Нестеруком, председателем Общественной палаты ЯНАО Дмитрием Заякиным и председателем Общественно-наблюдательной комиссии в ЯНАО Данилой Гонтар.

25-08-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы округа продолжают работу по адресной поддержке ямальских солдат

Сотрудники уголовно-исполнительной системы округа регулярно отправляют гуманитарную помощь российским военнослужащим, тем самым выражают свою гражданскую позицию.

25-08-2023
В учреждениях УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приступили к подготовке проведения Единого дня голосования

В рамках подготовки к предстоящим выборам Губернатора Тюменской области УФСИН тесно сотрудничает с председателем территориальной Избирательной комиссии в г.Лабытнанги Татьяной Цитович.  

24-08-2023
В День Преображения Господне в исправительных учреждениях округа с осужденными проведены соревнования по силовому многоборью «Русский силомер»

В прошедшие выходные исправительные учреждения округа посетили представители региональной общественной физкультурно-спортивной организации Свердловской области спортивного клуба «Русский силомер».

23-08-2023
Руководство и личный состав УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному  округу присоединились к Всероссийской акции «Вахта памяти»

В рамках комплекса мероприятий федерального и регионального характера во всех территориальных органах ФСИН России были зажжены "Свечи Памяти". Зажгли свечу и в УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

23-08-2023
В День Государственного флага Российской Федерации в УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведены торжественные мероприятия

Мероприятия с поднятием триколора в честь Дня флага проведены во всех исправительных учреждениях округа.

22-08-2023
Поздравление начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковника внутренней службы Игоря Ракитина с Днем Государственного флага РФ

От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ямало-Ненецкому автономному округу и от себя лично поздравляю сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы с Днем Государственного флага Российской Федерации!


22-08-2023
В уголовно-исполнительной инспекции провели акцию «Здоровым быть модно!"

В период с 14 по 18 августа в ФКУ УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и филиалах для сотрудников проведена акция "Здоровым быть модно!"

21-08-2023
Игроки сборной команды по футболу п.Харп приняли участие в товарищеском матче против осужденных

Игра прошла на стадионе исправительной колонии, организатором мероприятия выступила администрация учреждения.

21-08-2023
С сотрудниками воспитательных служб исправительных учреждений проведены учебно-методические сборы

На базе исправительной колонии №18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошли учебно-методические сборы по вопросам организации воспитательной работы с осужденными, содержащимися в исправительных учреждениях округа.

18-08-2023
В ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведена спартакиада «Я выбираю жизнь»

В минувшие выходные в ИК-8 проведена летняя спартакиада, которая проходила под девизом «Я выбираю жизнь!».

16-08-2023

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе