Новости

Работники исправительного учреждения №8 приняли активное участие в патриотических акциях

Также сотрудники учреждения перечислили на счет Лабытнангской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда денежные средства, собранные на добровольной основе.

12-05-2020
Поздравление тружеников тыла Великой Отечественной войны в Тазовском районе

Всего в этот праздничный день поздравили 6 тружеников тыла поселка Тазовский и села Газ-Сале Тазовского района. Начальник филиала Джабраилов Джабраил пожелал им долгих лет жизни, крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, благополучия и счастья!

12-05-2020
Ветераны уголовно-исполнительной системы приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы»

В рамках Года памяти и славы и в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны УИС со своими родными приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Окна их домов украшены голубями, белыми журавлями, вечным огнем и другими символами события, сделанными из бумаги. 

09-05-2020
Сотрудники УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в видеоакции ФСИН России «Наша память»

В видеоакции, посвященной 75-летию Великой Победы, проводимой в рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн», сотрудники уголовно-исполнительной системы округа со своими детьми рассказали о своих родственниках – ветеранах Великой Отечественной войны, их подвигах и наградах.

                                   
09-05-2020
Подведены итоги конкурса творческих работ «Поклонимся великим тем годам»

Члены жюри из числа работников МОУ Харпская начальная общеобразовательная школа и МБУДО Детская школа искусств п. Харп Приуральского района Ямало-Ненецкого автономного округа оценивали творческие работы детей в двух номинациях «Рисунок» и «Поделка» и в пяти разных возрастных категориях.

08-05-2020
Работники УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и члены их семей присоединились к акции «Свеча памяти»

В Год памяти и славы акция вынужденно проходит необычным способом, она не стала менее значимой или мене заметной. Мы, потомки победителей, зажигаем свечи на окнах своих домов в память о своем герое, в память о миллионах других героев, кто вынес войну на своих плечах.

08-05-2020
Активные участники патриотической акции «Бессмертный полк» провели ряд мероприятий

В преддверии 75-летия Победы активисты общественных объединений колонии создали видеоролик «Мы помним! Мы гордимся!», а также оформили стенд, разместив на нем портреты своих героев. А дети работников и ветеранов колонии приняли активное участие в акции «Голос Памяти». 

08-05-2020
В ИК-8 осужденные изготовили объемный макет художественной композиции, которая представляет собой реконструкцию фрагмента сражения Сталинградской битвы

Данная композиция позволяет нам мысленно перенестись в 1942 год, и представить те героические и страшные моменты очень длительных и кровопролитных боев за город Сталинград. Все персонажи этой композиции тщательно детализированы.

07-05-2020
Работники ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк» проведена в этом году в стенах  учреждения.

07-05-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу отмечают свой профессиональный праздник

История системы исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы, берет начало в 1917 году, с назначения судами наказания в виде принудительных работ и с создания в составе НКВД 7 мая 1919 года бюро принудительных работ. На протяжении столетия их названия изменялись: бюро принудительных работ, инспекции исправительных работ и трудоустройства, а с 1997 года и по настоящее время – уголовно-исполнительные инспекции.

07-05-2020
В исправительном учреждении №3 состоялась викторина

Сотрудники воспитательной службы провели для отбывающих наказание викторину на знание основных этапов войны и датах переломных сражений в Великой Отечественной: начало и окончание Первой мировой войны, причины и предпосылки 2 мировой войны, дата открытия Второго фронта, где и когда подписаны документы о капитуляции и другие.

06-05-2020
В ИК-3 прошли спортивные соревнования

Проведение спортивных мероприятий способствует популяризации здорового образа жизни и обеспечивает полезную занятость осужденных в свободное от основной работы время.

06-05-2020
Работники ИК-18 и члены их семей приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы»

Все подготовленные письма направлены почтовой связью ветерану Великой Отечественной войны Путилину Ивану Александровичу, проживающему в г. Лабытнанги.

06-05-2020
Для осужденных ИК-8 устроили виртуальную экскурсию по музею

Современные технологии помогают осужденным повысить свой интеллектуальный уровень и не чувствовать так остро отрыв от свободной жизни.

03-05-2020
Праздничный концерт в ИК-8 транслировался по кабельному телевидению

Осужденные исполнили следующие песни: «Катюша», «За того парня», «Потому что мы пилоты», «От героев былых времен» и День Победы», а так же были прочитаны стихи В. Маяковского и С. Есенина.

30-04-2020
Осужденные проявили свои творческие способности в конкурсе

Победителем конкурса стал осужденный Бугайчук Иван, создавший макет известнейшего и крупнейшего монумента «Родина-мать зовет!», установленной на Мамаевом кургане в городе-герое Волгоград.

29-04-2020
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу подвели итоги работы в 1 квартале 2020 года

Заседание коллегии УФСИН прошло в режиме видеоконференцсвязи с учреждениями уголовно-исполнительной системы округа. На совещании обсудили итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы региона в первом квартале текущего года.

29-04-2020
Для осужденных устраивают виртуальные экскурсии по музеям

Для повышения культурного уровня осужденных в ФКУ ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проводятся трансляции видеоэкскурсий по экспозициям и выставкам, которые проходят в ведущих музеях и галереях России. 

28-04-2020
В исправительной колонии №8 прошел смотр-конкурс среди осужденных

Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри из сотрудников администрации учреждения. Учитывалась техника исполнения, музыкальность, эмоциональность, выразительность, художественная трактовка музыкального произведения, и артистичность.

27-04-2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе