Новости

Осужденные исправительной колонии №18 прошли итоговую аттестацию  по профессии «Повар»

В ФКП образовательном учреждении № 33 ФСИН России прошла итоговая аттестация в группе осужденных, обучающихся по профессии повар. 15 осужденных из ФКУ ИК-18 УФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу успешно овладели поварским мастерством в образовательном учреждении № 33 и получили квалификацию 3 разряда.

07-12-2023
На межведомственном совещании обсудили вопросы роста повторной преступности среди осужденных без изоляции от общества

Начальник Пуровского филиала ФКУ УИИ УФСИН России по ЯНАО Евгений Дарбаков принял участие в межведомственном совещании под председательством прокурора Пуровского района Артура Толстых, с участием врио начальника ОМВД России по Пуровскому району Андрея Агаркова и заместителя начальника полиции по ООП ОМВД России по Пуровскому району Алексея Николаева.

07-12-2023
В заседании совета имамов Ямала приняли участие представители воспитательной службы УФСИН

В Салехарде прошла рабочая встреча с главным муфтием религиозной организации «Регионального духовного управления мусульман Ямало-Ненецкого автономного округа в составе Центрального духовного управления мусульман России», Хайдаром Хафизовым.

05-12-2023
Сотрудники УФСИН и подведомственных учреждений приняли участие в акции памяти Неизвестного солдата

Сотрудники УФСИН и подведомственных учреждений почтили память тех, кто защищая Отечество не вернулся с боевых действий, минутой молчания и возложили цветы как дань уважения перед их немеркнущими подвигами. «Никто не забыт, ничто не забыто» - эти слова являются символом этого памятного дня.

04-12-2023
Сотрудники учреждений УФСИН приняли участие в сдаче нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» и соревнованиях по атлетическому многоборью

В целях популяризации и привития здорового образа жизни, развития игровых видов спорта среди сотрудников учреждений УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведены соревнования по атлетическому многоборью. В ходе соревнований сотрудники выполняли различные упражнения на силу и скорость.

30-11-2023
Исправительную колонию №18 посетил заместитель прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа

Заместитель прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Тыльченко проверил состояние законности в исправительной колонии особого режима «Полярная сова».

29-11-2023
Сотрудниками ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведена профориентационная встреча с учащимися 11 класса МАОУ Школа п. Харп.

23.11.2023 проведена профориентационная встреча с учащимися 11 класса МАОУ Школа п. Харп. Сотрудник ИК-18 Виктория Вяткина довела информацию о поступлении в 2024 году в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказания России.

27-11-2023
В исправительной колонии №3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу обновился производственный участок

В ИК-3 обновился деревообрабатывающий участок, модернизация которого, осуществлена за счет средств приносящей доход деятельности учреждения. Оборудование на сумму свыше двух миллионов рублей уже проходит пуско-наладочные работы.

27-11-2023
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоится «прямая телефонная линия» с населением

Получить квалифицированный ответ граждане смогут 24 ноября 2023 года с 16.00 до 17.00 по телефону: 8(34992) 73314

23-11-2023
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и подведомственных учреждениях чествовали ветеранов уголовно исполнительной системы

День ветерана УИС - это признание заслуг, глубокое уважение и огромная благодарность всем, кто посвятил лучшие годы своей жизни служению Отечеству. В этот торжественный день состоялись мероприятия, в ходе которых поздравили ветеранов, вручели благодарности, благодарственные письма, за многолетнюю добросовестную службу в уголовно-исполнительной системе и активное участие в ветеранском движении.

21-11-2023
В исправительных учреждениях округа проведен «Географический диктант» среди осужденных

В рамках масштабной международной акции Русского географического общества в исправительных учреждениях УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу провели «Географический диктант», направленный на повышение образовательного уровня осуждённых.

20-11-2023
Сотрудники УФСИН приняли участие в акции «Географический диктант»

В рамках международной просветительской акции «Географический диктант – 2023» на двух созданных площадках УФСИН, сотрудники приняли дистанционное и очное участие в написании диктанта.

20-11-2023
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведены учебно-методические сборы сотрудников производственных служб

Учебно-методические сборы были организованы на базе двух исправительных учреждений ИК-3 и ИК-18. В них приняли участие начальники исправительных учреждений, их заместители, курирующие производственную деятельность, и сотрудники производственных служб аппарата управления.

20-11-2023
Поздравление начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковника внутренней службы Игоря Ракитина с днем ветерана уголовно исполнительной системы

Уважаемые ветераны и пенсионеры уголовно-исполнительной системы,от имени руководства, совета ветеранов и личного состава УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу примите сердечные поздравления с днем ветерана уголовно исполнительной системы!

16-11-2023
В УФСИН молодые сотрудники приняли Присягу на верность служебному долгу

В УФСИН молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы в торжественной обстановке приняли Присягу на верность служебному долгу и соблюдению законности. Торжественный ритуал принятия Присяги открылся построением сотрудников управления и выносом знамени УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

15-11-2023
Сотрудники ОСН УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу провели профориентационную беседу с воспитанниками спортивных единоборств «Северный характер»

В клубе спортивных единоборств «Северный характер» пгт. Харп, тренерским составом из числа сотрудников ОСН УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу была проведена профориентационная беседа с воспитанниками секции бокс и греко-римской борьбы в возрасте от 12 до 17 лет, с целью поднятия престижа службы в УИС, мотивации их служению Отечеству, поступления на обучение в образовательные организации ФСИН России и преимуществах.

13-11-2023
Сотрудник ФКУ УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу принял участие в межведомственном совещании в Кадровом центре «Работа России»

Начальник Пуровского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по ЯНАО принял участие в межведомственном совещании в Кадровом центре «Работа России», отдела ГКУ «Центр занятости населения ЯНАО»,
с участием УУП и ПДН ОМВД России по Пуровскому району, Управление социальной политики Администрации Пуровского района.

13-11-2023
Сотрудниками ФКУ УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу проведена профилактическая акция "Правовая пропаганда"

В целях воспитания учащихся образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа в духе миролюбия и толерантности, уважения к закону, формирования правовой культуры, здорового и законопослушного образа жизни, а также в целях предупреждения правонарушений и преступлений на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в период 01 по 30 октября 2023 года проведена профилактическая акция «Правовая пропаганда».

10-11-2023
Сотрудник ФКУ УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу принял участие в семинар-совещание с руководителями подразделений участковых уполномоченных полиции органов МВД России
Заместитель начальника - начальник отделения исполнения наказаний применения иных мер уголовно-правового характера уголовно-исполнительной инспекции подполковник внутренней службы Бутенко Артем, принял участие в семинаре-совещании руководителей подразделений участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа.
10-11-2023
Сотрудники ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравили с 70-летним юбилеем пенсионера уголовно-исполнительной системы
Сотрудники ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравили с 70-летним юбилеем пенсионера уголовно-исполнительной системы.
С пожеланиями крепкого здоровья, счастья и бодрости духа вручили юбиляру приветственный адрес и небольшой подарок.
09-11-2023

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе