В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялись ежегодные соревнования по стрельбе из боевого оружия ПМ-9 мм. среди сотрудников УИС

13.05.2019

Соревнования прошли в ознаменование празднования Дня Победы. В турнире участвовали 5 сформированных в учреждениях и Управлении команд, состоящих из двух мужчин и одной женщины каждая.

Участники должны были набрать максимальное количество выбитых баллов. В командном зачёте первое место занял коллектив Управления Федеральной службы исполнения наказаний, набрав максимальное количество баллов-260.

Серебро завоевали представители исправительной колонии №18, набрав 250 баллов. Третье место заняла команда СИЗО-1, с результатом - 228 баллов.

Среди мужчин первое место в личном зачете занял заместитель начальника отдела охраны ИК-18 Краснослободцев Алексей, набравший 91 балл.

Лучшей по стрельбе среди женщин, с результатом 89 баллов, стала Людмила Исакова, начальник психологической службы УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Победителям и призерам соревнований вручили заслуженные дипломы.