В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу выбрали самую спортивную семью сотрудников ведомства

11.12.2018

В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошел спортивный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья». Сотрудники и члены их семей приняли активное участие в спортивном празднике. Побороться за звание самой спортивной семьи вышли команды, состоящие из трех человек: папа и мама и ребенок. Всего в соревнованиях за победу боролись четыре команды. 

Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации совместного досуга членов семьи, воспитания семейных ценностей. Выступления участников оценивало компетентное жюри – председатель совета ветеранов и сотрудники управления. Взрослые и дети состязались в различных конкурсах – спортивных и веселых эстафетах. 

           Участие в спортивном конкурсе

Программа праздника была достаточно насыщенной и включала в себя такие конкурсы, как «Попрыгунчики», «Закончи строку», «Вышибала», «Силачи», «Физкультурная азбука», конкурс на умение членов семьи понимать друг друга.Много сил, терпения, выдержки, умения и смекалки потребовалось как детям, так и взрослым. Каждая семья смогла проявить себя в одном из конкурсов. Все команды продемонстрировали спортивный азарт и свое желание победить в упорной борьбе.

По итогам мероприятия самой спортивной, набравшей большее количество очков оказалась семья Болдыревых (ИК-3).

                                       Победители конкурса

 Второе место – у семьи Ибрагимовых (ИК- 8) Третье место разделили семьи Черевко (СИЗО-1) и Малыхины (ИК-18). Победители соревнований получили дипломы и памятные подарки, а всем участникам были вручены поощрительные призы.

Инспектор группы профессионально и служебной подготовки отдела кадров воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Константин Будрин поблагодарил все команды за участие и отметил значимость проведения подобных мероприятий. 

             Участники конкурса

По мнению участников конкурса, такие семейные состязания дарят радость и детям, и родителям, у которых появляется возможность дружно и весело всей семьей провести время. Завершился спортивный праздник общим фото на память.

Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Поделиться:


Дата последнего обновления: 11.12.2018 14:58

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе